Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты?

• г. Калининград

Меня зовут Анастасия. Как можно узнать, что делать. Дело в том что суд присудил бывшему мужу алименты на сына, он выплачивал их полгода. Ушел на больничный потом в очередной отпуск далее взял отпуск без содержания. Алименты не выплачиваются с сентября 2013 по сей день. Работает он капитаном лена/нефтеналивном танкере. Зарплаты у них белые. Я ходила к приставам хотела написать заявление. Он мне сказал что не нужно а нужна копия сберкнижки. Я отправила ему копию сберкнижки, как он и сказал емейлом, но он мне не отвечает не на телефон не на почту. А еще я звонила в Якутск (сама я живу в Калиниграде) в бухгалтерию мне сказали что он приступил по приказу с 1 мая к работе. А улетел от сюда он в марте. Я подозреваю, что он работал там под чужим именем, чтоб не выплачивать алименты. Я в замешательстве, что мне делать с приставом... ?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на пристава.

с больничного алименты не выплачиваются,

с отпускных выплачиваются.

под чужим именем работать это статья.

напишите заявление судебным приставам о привлечении к уголовной ответственности,