Как защититься в суде от иска по долгу за коммунальные услуги, имея двух несовершеннолетних детей, и что может произойти дальше?

• г. Электрогорск

Пожайлусто у меня приватизированная квартира образовался долг за коммунальные услуги 50 000 тысяч рублей тсж подали на меня в суд у меня двое несовершеннолетних детей подскажите как быть в суде? Могут ли выселить? Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если квартира в Вашей собственности, не выселят. Но, долг взыщут. После вынесения решения, можете попросить суд об отсрочке или рассрочке его исполнения.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.