Возможность оформления собственности на квартиру при условии созаемственности и доли по ипотеке брата

• г. Орёл

Я являюсь созаемщиком и собственником доли квартиры по ипотеке брата. Сейчас хочу приобрести свою квартиру, могу ли я ее оформить в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

можете купить квартиру и оформить ее на себя, никаких препятствий нет