Бывшая жена подает иск о частичном погашении долга по кредитной карте - что делать и как апеллировать?

• г. Беляевка

Бывшая жена решила подать иск в суд по поводу частичного погашения долга по кредитной карте мной. Часть денег снимали на покупку стиралки, куда делись остальные деньги - понятия не имею... Суд с банком был после развода. Меня не приглашали. Как быть? Чем апеллировать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на пересмотр заочного решения.Однако если деньги снимались во время брака, врядли Вы что-то сможете доказать в свою пользу.