Можно ли снимать ход собрания членов садоводства на видео? Какое наказание может быть для препятствующих этой съемке?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снимать ход собрания членов садоводства на видео? Какое наказание может быть для препятствующих этой съемке?

Ответы на вопрос (1):

Можно, т.к. запрета на подобную съемку закон не содержит. Наказание для препятствующих зависит от содеянного каждым из них.