И если да, тогда почему выплаты за первых двух детей поступают ежемесячно и без этой справки?

• г. Москва

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста У меня такая ситуация, в мае 2013 года у меня родился третий ребенок. В июле я отнесла все бумаги, которые требовал собес. За первых двух детей выплаты стали производить каждый месяц ( не по 200 руб). А вот на третьего ребенка сказали справку с места работы принести. Каждый месяц я приносила по справке и каждый месяц она не подходила. То печать не там, то роспись ниже, то нет расшифровки за что деньги, то месяц уже закончился, то справка из домоуправления уже просрочена. В общем я хожу год в собес как на работу. Теперь все подошло, но собес отказывается платить за все месяцы, говорят оплату произведут только за три последних месяца. Я работаю на государственном предприятии. Подскажите пожалуйста имеет ли право собес лишить меня выплат за предыдущие месяцы? И если да, тогда почему выплаты за первых двух детей поступают ежемесячно и без этой справки?

У меня такая ситуация, в мае 2013 года у меня родился третий ребенок. В июле я отнесла все бумаги, которые требовал собес. За первых двух детей выплаты стали производить каждый месяц (не по 200 руб). А вот на третьего ребенка сказали справку с места работы принести. Каждый месяц я приносила по справке и каждый месяц она не подходила. То печать не там, то роспись ниже, то нет расшифровки за что деньги, то месяц уже закончился, то справка из домоуправления уже просрочена. В общем я хожу год в собес как на работу. Теперь все подошло, но собес отказывается платить за все месяцы, говорят оплату произведут только за три последних месяца. Я работаю на государственном предприятии. Подскажите пожалуйста имеет ли право собес лишить меня выплат за предыдущие месяцы? И если да, тогда почему выплаты за первых двух детей поступают ежемесячно и без этой справки?

Я расчетчик заработной платы, при проверке документов для ФСС я обнаружила, что отсутстствует справка о рождении ребенка, единовременное пособие было выплачено (по этой справке в мае месяце 2013 года). При этом есть справка с места работы отца, что он не получал единовременной выплаты на рождение ребенка. Родители утверждают, что справку приносили, значит потеряли эту справку мы.Есть ли возможность получить дубликат справки не для выплаты, а для предоставления ее в ФСС для подтвержения правомерности выплаты пособия в 2013 году. Спасибо.

Скажите пожалуйста, я подала документы на оформление выплаты на 3 ребенка, выплата производится только если доход на семью ниже прожиточного минимума. Есть справка мужа с работы, моя справка с работы где нулевые выплаты за последние 3 месяца, так как в 2013 году родила двойню и не выходя из декрета опять родила 21.10.2015 года ребенка. Центр выплат позвонил на мою работу и спросил почему они не включили в доход за 3 месяца декретные выплаты на роды третьего ребенка. И сказали переделать справку с учетом этих выплат. Верно ли это? Входит ли выплаты на роды в доход?

Мой супруг поменял место работы 2 месяца назад. Нам нужна справка с предыдущего места работы за последние три месяца. Два последних месяца он был в отпуске без содержания. Бухгалтер не даёт нам справку, даёт только за один месяц, который он работал. Как нам быть?

Ситуация такая. Есть справка о доходах за последние три месяца с работы, заказала я ее в марте месяце 2020 года. Но почта доставила ее мне только 6 апреля 2020 года. В мфц мне отказали в приёме этого документа, для них уже говорят нужен в справке о доходах март. И чтобы приходила я только тогда, когда на руках будет справка за последние три месяца предшествующие месяцу подачи. Почта работает, заказывайте новую.

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать в выдаче справок о доходах за 6 месяцев, мотивируя это тем, что последний месяц ещё не посчитан? Мне такие справки нужны для предоставления в УСЗН, на подтверждения статуса малоимущей семьи и на получение детского пособия, а у супруга на работе справку дают, но только без дохода за последний месяц. В УСЗН справка нужна за 6 месяцев, то есть, если у меня перерегистрация с 01 июня, то справка нужна по май месяц включительно, вот именно май месяц и не включают в справку о доходах на работе у супруга. Как нам правильно поступить в данной ситуации и получить такую справку с работы супруга? Спасибо!

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена меня две работы и везде выдавали справки 2 ндфл.

Сейчас на третьей работе идёт в декрет и сказали за предыдущие два года справка 2 ндфл не подойти нужна 182 н, как быть правда не что нельзя сделать что бы подошла? Так как с предыдущих мест работы справку 182 н взять уже не получится.

Я на данный момент месяц как не работаю, хочу оформить детское ежемесячное пособие. Муж на работе взял справку за последние три месяца. Обьясните мне пожайлуста зачем им нужна моя справка с прежней работы, если я там уже не работаю и у меня нет ни какого дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение