У меня такой вопрос: Для подтверждения РВП нужно: НДФЛ или выписка из банка о счёте?

• г. Калининград

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Для подтверждения РВП нужно: НДФЛ или выписка из банка о счёте? Или и то и другое? Я принёс в УФМС НДФЛ, а они говорят мол как Вы вчетвером живёте на одну зарплату в 9000р. Несите мол выписку из банка! И ещё сколько у меня должно быть на счету для выписки? Спасибо!

У индивидуального предпринимателя в банке заблокировали счет, нужна выписка из ЕГРИП. Выписку донесли, нов ней не оказалось данных о месте жительства. В срочном порядке сделали выписку с адресом (в выписке указаны сведения только об адресе и всё), принесли обе выписки, банк не принял. Требует одну, индивидуальный предприниматель терпит убытки. Законно ли это? И по какой статье можно привлечь банк к ответственности?

Муж подает документа на ВНЖ, что бы подать, нужна выписка из банка, может ли он сражу снять деньги как получил выписку со счета, или деньги должны быть на счете какое то время?

Для судебного процесса понадобилась бумажная выписка ЕГРН на жилое помещение (квартиру).

Интересует выписка о действующих и прошлых собственниках.

Такие выписки выдает кадастровая палата.

Но самый простой путь заказать такую выписку в МФЦ.

Прошу подсказать:

Выписка, полученная через МФЦ будет считаться официальным документом? Будет ли она являться действующей для суда?

Или в суде необходимо предоставлять выписку, полученную только в кадастровой палате?

Речь идет о праве собственности на квартиру.

Будет ли выписка, полученная в МФЦ считаться официальным документом наравне с выпиской, полученной в кадастровой палате?

Ведь на выписке из МФЦ нет гербовой печати.

Начала брать выписку со сбербанка, а выписка не вся. дело в том что я устроилась на работу в марте 2012 г,иполучила 12 го числа карту. И мне нужно для дело взять выписку за этот год и я ужаснулась, в выписки стоит 12.03.2012 то что счет открыт и дальше идет 23.08.2012, а куда 4 е месяца делись?! Я зарплату так то получала, а в выписке нет их. куда мне обратмться? Куда делись 4 месяца.

Такой вопрос дадут ли мне выписку по лицевому счету за электроэнергию если если есть долг? И будет ли он отображаться в выписке? Выписка нужна для документов,, субсидирование молодой семье,, повлияет ли долг на пакет документов по субсидированию?

Мне нужна выписка из финансового лицевого счета, но у меня частный дом, поэтому мне такую выписку не кто не может дать, но эта выписка нужна мне обязательно для оформления единовременного пособия. Что то вместо этой выписки я могу предоставить?

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должно поступить к месту выписки заявление о выписке, если прописка/выписка проходили дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в РЭУ по месту жительства с просьбой о рассширенной выписки из домовой книге. Мне было отказано, сказали, что у меня кооперативный дом, и они не дают мне выписку. Следовательно в выписке мне было отказано везде. Скажите разве Рэу имеет право так себя вести? Куда мне обратится, мне нужн выписка.

Мне нужно подтверждать рвп. Три дня назад я положила деньги на счет, взяла выписку из банка, теперь нужно сдать документы. В выписке указана дата зачисления денежных средств (три дня назад) . Примут ли у меня такую выписку и будет ли это основанием для подтверждения рвп? заранее спасибо. Татьяна.

Я взяла выписку из счета в банке для ежегодного подтверждения своих доходов в УФМС и в этот же день закрыла счет. Действительна ли выписка через 5 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение