Иск об истребовании имущества гк рф

• г. Москва

Исковое в суд, стоимость? Ст.301 Гражданского кодекса РФ - иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Сергей!

Звоните договоримся.

Сергей напишите мне в личку поподробнее. Вопросы о цене нужно обсуждать в приватной беседе.

Согласно п.2 ч.1 ст.91 ГПК РФ цена иска по искам об истребовании имущества из чужого незаконного владения определяется из стоимости истребуемого имущества.

Обращайтесь, обсудим.

обращайтесь, это моя основная специализация и веду успешно такие дела