Утеряна карта сбербанка - можно ли подать заявление без детализации? Как вернуть деньги и кто несет ответственность за операцию без паспорта?

• г. Щекино

Была утеряна карта сбербанка 18,05 примерно в 23,00, а 19,05 в 12,05 с нее была произведена оплата на сумму 15000 руб, потом я заблокировал карту, при обращении в полицию они сказали что нужна распечатка детализации счета, а в банке детализация отобразиться только через 2 дня. Вопрос вот в чем: Могу ли я подать заявление без детализации? Так же получаеться виновным продавец магазина который при оплате не потребовал паспорт? И как мне можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать заявление без детализации? - можете

И как мне можно вернуть деньги? - через приговор суда с виновного в мошенничестве лица

Спросить
Пожаловаться

Вот такая ситуация: покупали продукты в магазине, при оплате картой не вышел чек, и нам сказали, что оплата не прошла. При этом деньги сняли. При обращении в банк, нам сказали, что оплата прошла, но в магазина она не пришла. По просьбе банка, магазин написал заявление о том, что не претендует на эти деньги. При первом личном обращении в банк, сказали, что деньги в резерве и подойти нужно позже, при втором - что деньги поступи на счёт в магазин и выдали заспечатку со списание средств с Карты в этот день. В магазине администрация проконсультировавшись с айтишником, сообщила, что операция была аннулирована, деньги они не получили, готовя письменное тому подтверждение. Вопрос: Как вернуть деньги?

У меня мошенники произвели оплату с моей кредитной карты сбербанка на сумму десять тысяч сто семьдесят руб. написала заявление в банк, в полицию, карту естественно заблокировала сразу. Смс с кодом на телефон не поступала. Пришла первая смс с текстом: "оплата успешно произведена" и вторая смс "навашем счёте не достаточно средств (14000). Из полиции пришёл ответ: что банк обязан мне вернуть украденные деньги, т.к. деньги пренадлежат банку. Нобанк отказывается возвращать. Банк снимает с других моих карт сбербанка все поступающие деньги, но на кредитной карте сумма не пополняется. Я обращалась к юристам, но они меня даже слушать не хотят. Сказали "найди деньги и оплати, из за такой суммы ни кто не будет связываться, у людей миллионы воруют, а ты с 10000 тыс." А для меня это деньги... Помогите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?

Вчера мной была утеряна банковская карта! С моей карты произвели оплату на joom, после этой оплаты я только понял что потерял карту! Как вернуть денежные средства которые списал joom! Потом пытались снять денежные средства 10000 р с карты на карту через почту банк!

Заблокировал сбербанк. Подскажите как мне сейчас открыть карту в сбербанке? Три года назад потерял свою карту сбербанка, карта пустая была и я ей не пользовался. Сейчас устроился на работу, сказали открыть счет в сбербанке. Мне сказали банк вас заблокировал так как через вашу карту проводились большие суммы. Я конечно в шоке банк мне не открывает карты и заблокировал меня. Может мне заявление написать или что нужно сделать. Спасибо.

На днях всю сумму которая была у меня на руках закинула на карту сбербанка. Карта простая моментальная сбербанк нигде в городе таких нет. на карте денежки большая сумма. В банк обращалась они мне заблокировали карту закрыли счет и сказали ждать 45 дней. Но вопрос в том что деньги мне сейчас нужны как я могу их получить раньше.

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

При покупке планшета в салоне Мегафон предьявил к оплате пластиковую карту, попытка была не успешна (со слов продавца) .Тогда оплатил покупку другой картой (все оплаты прошли). Все чеки имеются. Но с первой карты (ро которой якобы оплата не прошла) сняли сумму за покупку планшета. Продавец сказала, что деньги вернут через 3 дня. Прошел уже 4 день, деньги так и не вкернули. Как мне вернуть мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивал штрафы ГИБДД через банковскую систему Сбербанк онлайн. За один и тот же штраф оплатил несколько раз и с карты списали на две тысячи больше. Что мне сделать чтобы вернуть эти деньги? Распечатку оплаты могу взять со Сбербанка через детализацию операций по карте. Заранее спасибо.

Требуется детализация по счету Мегафон за месяц. Стоимость детализации 50 р за день (1500 за месяц). Как подать в суд на Мегафон и заставить предоставить мне детализацию бесплатно?

Была утеряна пластиковая карта сбербанка, карту заблокировал, на карте осталась сумма денег, выдали новую пластиковую карту но оставшуюся сумму на утеряной карте не возвращают и не переводят на новую карту. Писал заявление в сбербанк о возврате ден средств две недели назад без результатов. Подскажите что нужно предпринять, чтобы получить деньги на новую пл карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение