Скажите пожалуйста, я не оплатила кредит за 1 месяц, могут ли мое дело передать в коллекторский отдел,

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я не оплатила кредит за 1 месяц, могут ли мое дело передать в колекторский отдел,

Ответы на вопрос (1):

могут передать, могут и не передать , все на усмотрение банков, но вам не надо бояться - коллекторский отдел (как вы говорите , не имеет право ни на что кроме обратиться от имени банка в суд = все остальные действия их пресекайте и обрывайте