Крыльцо подъезда-это придомовая территория или нет и кто должен убирать крыльцо дворник или уборщик подъезда?

• г. Холмск

Крыльцо подъезда-это придомовая территория или нет и кто должен убирать крыльцо дворник или уборщик подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Если в утвержденном проекте, принятого в эксплуатацию дома, оно есть - не придомовая территория.

Неизвестно, зависит от условия договора.