Я военно служащий с грыжей позвоночника и разрывом миниска

• г. Нальчик

Я военно служащий с грыжей позвоночника и разрывом миниска, мое начальство не хочет меня переводить на более легкую должность как поступить,,,

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Начальство, в связи с антикризисными действиями' хочет понизить меня в должности, вопрос: имеют ли право так со мной поступить. И второй вопрос: если вообще моя должность по приказу аннулируется, имеют ли право меня переводить на должность ниже?

Я мать-одиночка и воспитываю несовершеннолетнего ребёнка. Мой работодатель в связи с сокращением моей должности (с высокой з/п) переводит меня на нижеопоачиваемую должность. Имеет ли он право переводить меня на нижеоплачиваемую должность?

Я болею с 20 лет грыжей позвоночника. Теперь ещё и грудное смещение в позвоночнике работать не могу: диск упирается к сердцу могу ли я на группу инвалидов вставать.

Мою должность сократили, в части где я служу есть равнозначная должность, но руководство не желает меня на неё переводить и хочет меня уволить по ОШМ. Правомерны ли действия начальства и законно ли будет моё увольнение?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мужа перевели с должности слесаря п/с на должность мастера, он отработал несколько месяцев и хочет перевестись обратно в слесаря. Но начальство говорит либо работай мастером либо увольняйся переводить не буду. Имеет ли начальник право так поступать?

Начальство сказало что якобы недовольно моей работой и переводит на другую должность (понижает). Я хочу написать заявление пособственному. Может ли начальство заставить меня отрабатывать 2 недели в другой (в пониженной должности)?

Сотрудник ушел в декрет. Меня с моей должности перевели на его должность. Прошло 2 года, я хочу вернуться на свою должность (то-есть с декретного места на свое) но сотрудник еще не вышел и связи с этим начальство переводить обратно не хочет. Могу я требовать сто бы меня перевели и есть ли шанс что все же переведут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю водителем трамвая, во время рабочей смены у меня произошло дтп с автомобилем по моей вине, мой работодатель хочет лишить меня премии и снять на два месяца с должности водителя трамвая на более низкую должность уборщицы, я не хочу переходить на низкооплачиваемую должность. Что имеет право сделать работодатель? Проконсультируйте меня пожалуйста.

Проработал полтора года в армии сейчас увольняют по ошм уже три месяца держат в распоряжении сколько еще меня могут так держать и законны ли действия начальства? И как мне перевестись если я сам нашел себе вакантную должность, так как начальство меня переводить не собирается, как добиться правосудия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение