Куда подавать на раздел еще не достроенной квартиры купленной в браке?

• г. Москва

Куда подавать на раздел еще не достроенной квартиры купленной в браке? Квартира строится, собственность не оформленна (развод уже состоялся)

Ответы на вопрос (1):

К мировому судье по месту нахождения квартиры. Но учтите, что пока право собственности не оформлено, то и делить нечего, так как объект не создан.