Может ли командир бригады аннулировать основной отпуск супругу, проходящему службу по контракту?

• г. Уссурийск

Супруг проходит военную службу по контракту, рапорт на отпуск подписан, ВПД на руках, может ли командир бригады аннулировать основной отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Александра Юрьевна! нет, не может анулировать основной отпуск

Командир части вправе перенести отпуск Вашего мужа. "Аннулировать", т.е. лишить основного отпуска он не может.