Как поставить ребенка на очередь в детский сад в другом городе, если он прописан в другом месте

• г. Пермь

Ребенок прописан в г Пермь. Там же стояли на очередь в детский сад. Ребенок детский сад не посещал. Сыну исполнилось 4 года, мы решили переехать в другой город. Как в другом городе поставить ребенка на очередь в детский сад и какие нужны документы. Прописан ребенок будет по прежнему в г. Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна ! Нужно будет предоставить свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Я мама одиночка. Ребенку 2.5 года. Стояли в очереди в детский сад в своем городе. Сейчас решила переехать с ребенком в другой город. Смогу ли я в другом городе быстро устроить ребенка в детский сад?

У меня к вам вопрос о детских садах. Мы с ребёнком проживаем в городе, ребёнок ходит в детский сад. Но мы решили переехать в другой город. Что мне делать с детским садом? Мне делать перевод из одного детского сада в другой или забирать документы и вставать уже в другом городе в очередь? И ещё, если перевод какие документы потребуются для этого?

Планируем переехать в другой город через полгода. Ребёнок ходит на данный момент в детский сад. Могу ли я поставить его на очередь в городе, в ктторый мы планируем переезжать, чтобы пойти по очереди, если мы ходим сейчас в сад в другом месте? Прописка в новом городе будет. Спасибо!

На данный момент мы проживаем в Тольятти и ребенок получил и ходит в детский сад здесь. Хотим переехать в другой город, но детский сад, как известно, там сразу не дадут. Можем ли мы поставить ребенка на очередь в детский сад в другом городе с целью переезда туда по факту получения места в саду и одновременно ходить в сад в Тольятти? Нужна ли для этого временная регистрация в том городе?

Мы стояли в одном городе в очереди в детский сад, получили место, отходили 2 года, вынуждены переехать в другой город, и снова получается вставать в очередь?

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном городе, мы хотим переехать в другой город, можно ли перевести эту очередь в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. Хотим переехать в другой город. Младшему ребенку 2 года и мы хотим отдать его в детский сад в новом городе. В старом не посещал. Нужна ли регистрация? Поставят так же в очередь?

Ребенку 4,6 года, мы переехали в другой город и ждём очередь в детский сад, но в прежнем саду нам не дали справку о том, что там ребенок уже посещал сад, дали только мед карту! Обязательно ли нужна такая справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение