Как поставить ребенка на очередь в детский сад в другом городе, если он прописан в другом месте

• г. Пермь

Ребенок прописан в г Пермь. Там же стояли на очередь в детский сад. Ребенок детский сад не посещал. Сыну исполнилось 4 года, мы решили переехать в другой город. Как в другом городе поставить ребенка на очередь в детский сад и какие нужны документы. Прописан ребенок будет по прежнему в г. Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна ! Нужно будет предоставить свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт.