Необходимо ли снести старый дом и выписаться из него, если построен новый на том же участке?

• г. Владивосток

Я собственник старого жилого дома. На этом же участке рядом со старым я построил новый большой дом. Теперь чтобы его оформить, мне говорят что старый надо снести. Я не против. В нем прописаны 4 человека (моя семья). Необходимо ли нам выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно нужно выписаться из него.