Истец выиграл дело о закрытии ТСЖ, но затраты на адвоката в размере 44 000.0 рублей остаются безвозвратными. Можно ли взыскать эти деньги с госжилинспекции?

• г. Междуреченск

По иску гос жил инспекции о закрытии тсж последнее выиграло дело, но на адвоката в общей сложности истрачено 44 000.0 возможно ли взыскать эти деньги с гос жил инспекции.

Ответы на вопрос (1):

Да можно на основании ст.98 ГПК РФ