Как решить проблему с кредитами при несоблюдении платежей и непредсказуемыми обстоятельствами?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста имею кредиты в 2 банках и сейчас не имею возможности уже 2 месяца платить, проценты растут очень! Один банк которому я должна 12 тысяч, уже передал долг неизвестной конторе, которая меня уведомила о том, что мой долг составляет уже 30 тысяч. Платить смогу через неделю, а банки уже не ждут! Что мне делать? Ведь у меня маленький ребенок, болеем часто, на работу не имеет смысла выходить, да и сад нам противопаказан (из за болезни) .

Ответы на вопрос (1):

ну заплатите, когда сможете