Статья за грабеж, было двое, сидят в сизо сейчас. Если стороны примирятся, возможно ли избежать уголовного наказания?

• г. Алатырь

Ответы на вопрос (2):

примириться в данном случае нельзя, уголовного наказания не избежать, если их вина будет доказана

Если стороны примирятся, возможно ли избежать уголовного наказания?

Михаил, избежать уголовного наказания. не получится точно. поэтому настоятельно рекомендую пригласить в дело адвоката.