Нарушены ли мои права по увольнению в ситуации с срочным трудовым договором на определенный срок и моим статусом инвалида?

• г. Кодинск

Что делать мне в такой ситуации? Нарушены ли мои права? Со мной был составлен срочный трудовой договор на определённый срок: с 28.10.13 по 28.06.14 на период отсутствия Соколовой Т.В. специалиста. Меня уволили 02.02.14,в связи с истечением срока срочного договора, в связи с выходом основного работника и отпуска по уходу за ребенком Соколовой Т.В.правомерно ли со мной поступили? Я так же являюсь инвалидом 2 гр. заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

1. Ничего особенного не делать.

2. Абсолютно правомерно.