Поймали с курительной смесью шоколад вес 0.492 гр не судим 24 года, можно ли надеяться на условные?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Да. Более того, это наиболее вероятный результат. Вам надо признать вину, раскаяться, положительные характеристики, другие смягчающие обстоятельства, работа или учеба, желание вылечиться от наркозависимости, если таковая есть.