Смысл устройства на работу при получении пособия по уходу за ребенком - финансовые плюсы и рекомендации юристов

• г. Новосибирск

Ув юристы такая ситуация, я безработная и получаю пособие по уходу за ребенком (5200) в данный момент жду второго ребенка (срок 15 нед) вопрос: есть ли смысл пытаться устроиться на работу есть ли какиета в этом плюсы? (с финансовой стороны) Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

это ваше право, можете утроиться в таком случае получите пособие по беременности иродам, а безработные получают только пособие по уходу за ребенокм.