Риски и неясности - Продажа недвижимости за материнский капитал в размере 560000 рублей

• г. Сафоново

Хочу продать недвижимость за 560000 за материнский капитал. Есть ли риски? Не понимаю сумму материнского капитала, одни говорят 429000, другие учитывая скорее всего региональный капитал озвучивают сумму 570 000. А то придет меньшая сумма и через какое время она придет?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указывайте, что недостающая сумма оплачивается наличкой непосредственно покупателем. Рисков получения денег из ПФ нет, просто придется подождать.