СМС о наложении ареста на сумму 1400 рублей от иркутского сбербанка - что делать, если я живу в Заиграево, республика Бурятия, и никогда не была в Иркутске?

• г. Улан-Удэ

Пришло смс с 900 о наложении ареста на сумму 1400 OSB 8586 0366. При том, что это иркутский сбербанк а я живу в Заиграево республика Бурятия и в Иркутске не была никогда. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

обратится в банк для выдачи копии постановления о наложении ареста