Можно сформулировать следующий заголовок:\nИмеет ли заведующая детским садом право не позволять ребенку посещать садик в августе, если договор заключен до 01.08.2014 г.? Какое законодательство регламенти

• г. Новороссийск

З

Здравствуйте! Мой ребенок ходит в садик. В ноябре ему исполняется 7 лет. Договор заключен с садом до 01.08.2014 г. Имеет ли право заведующая садом попросить нас не посещать садик в августе? На какой закон я могу ссылаться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ссылаясь на договор может попросить не посещать