Помощь от государства в приобретении жилья для муниципальных служащих с низкой зарплатой и ребенком

• г. Липецк

У меня нет ничего в собственности, есть ребенок 2 года, з\п не высокая, муниципальная служащая, положена ли мне какая то помощь от государства в приобретении жилья.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с заявлением в администрацию - по месту жительства - на общих основаниях признают нуждающейся - поставят в очередь