Официальный дилер отказал в гарантийном ремонте бензонасоса из-за грязи в баке - возможно ли вернуть деньги через суд?

• г. Балашиха

Авто на гарантии, сломался бензонасос в гарантийном ремонте официальный дилер отказал, сказали из-за не качественного топлива., якобы в баке грязь и из-за этого сломался бензонасос. Грязь существует в любом баке, я проходил все ТО у них же, они же меняли топливный фильтр. Отремонтировали за деньги. Возможно ли через суд вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, возможность вернуть деньги есть

Да, такая возможность имеется. Для этого следует сделать независимую экспертизу, привлечь юриста и в судебном порядке взыскать стоимость ремонта, стоимость экспертизы и стоимость юридического сопровождения + госпошлина.

Если потребуется помощь - обращайтесь.