Обязательные копии страниц паспорта для договора аренды жилого помещения физическими лицами

• г. Новосибирск

Копии каких страниц паспорта должны быть в обязательном порядке приложены к договору аренды жилого помещения. (арендодатель и арендатор физические лица) Cпасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никаких. В самом договоре прописываются паспортные данные обеих сторон.

Прикладывать можете всё, что хотите. Главное в реквизитах Сторон в самом Договоре пропишите паспортные данные Арендатора и Арендодателя (серия, №, прописка).