Как добровольно отказаться от родительских прав в ситуации одиночного воспитания 10-летней дочери без достаточной финансовой поддержки?

• г. Советский

Я один воспитываю свою 10 летнюю дочь, к своему стыду и сожелению я не в состоянии её обеспечить всем необходимым. На данный момент я нахожусь без работным. Вобщем мне тяжело её тянуть и я хочу отказаться от неё. Мы с дочерью разговаривали на эту тему и она меня поняла и согласилась и мы договарились что будем поддерживать связь. Вопрос: как мне добровольно отказаться от родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Добровольный отказ от родительских прав не предусмотрен законом.