Потеря прав на машину, лишение за алкоголь, и возможность узнать о статусе прав в настоящее время

• г. Сургут

Я терял права на машину, восстановил новые, через пол года нашлись старые, через год был остановлен с запахом алкоголя и лишен на на 2 года в то момент у меня были старые утерянные права которые у меня и забрали, через полтора года снова был лишен уже по новым действующим правам прошло уже 5 лет. Подскажите пожалуйста как узнать лишен ли я еще прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, они по базе посмотрят.