Отказ в выделении земельного пая - как поступить, когда частный предприниматель претендует на землю, а документы и деньги уже уплачены?

• г. Заринск

Отказывают в выделении земельного пая т.к частный предприниматель претендует на эту землю, говорят забирайте документы и деньги которые заплатили. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "говорят забирайте"? Вам должен быть дан официальный ПИСЬМЕННЫЙ ответ в отказе с пояснением причин, который и нужно будет обжаловать. есть какая-нибудь расписка в подтверждение сдачи вами документов? ничего не забирайте и от всех требуйте письменных ответов.