Возможно ли переписаться в квартиру гражданина России при продаже собственного жилого помещения в Узбекистане?

• г. Ташкент

Я гражданин России, имею в собственности квартиру в Ташкенте, где проживаю по временной регистрации. Моя тетя-гражданка Узбекистана с постоянной пропиской в Ташкенте. Может ли она перепрописаться в мою квартиру в случаи продажи своего дома? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

С Вашего согласия может прописаться.