Проблемы перерасчета пенсии после потери кормильца - что делать, если доплата составит всего 500 рублей?

• г. Усть-Лабинск

Меня интересует вопрос по поводу перерасчета пенсии по утере кормильца. В общем, умер дедушка. Сейчас бабушка собирает документы на перерасчет пенсии. Ей в пенсионном фонде говорят, стоит ли Вам пороги оббивать из за 500 рублей. Это что получается, доплата к ее пенсии по утере кормильца составит всего 500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

это доплата к ее пенсии как вдове дедушки, а по потере кормильца пенсия платится на несовершеннолетних детей, не слушайте что говорят, пусть оформляет - сегодня 500 р, завтра 1000 ....