Доверенность на ребенка при оставлении его с бабушкой в Москве на месяц

• г. Санкт-Петербург

Уезжаем в отпуск из Санкт-Петербурга в Москву, ребенка 4 х лет хотим оставить там еще на месяц, домой вернется с бабушкой на поезде. Нужна ли будет доверенность на ребенка? Фамилии у бабушки и ребенка разные.

Ответы на вопрос (1):

Да, однозначно, нужно будет получить нотариальную доверенность от Вас на перевоз ребенка