Как решить вопрос с автомобилем в ситуации разлучения со спутником жизни?

• г. Кемерово

Нахожусь в законном браке, но уже 4 года не проживаю с женой! Месяц назад мной был приобретён атомобиль на деньги, которые дал мне мой отец от продажи своей машины и он ещё взял кредит и моя девушка с которой я в данный момент проживаю то же взяла кредит! Может ли моя жена притендовать на автомобиль? Могу ли я формить дарственную на эти деньги для покупки автомобиля? Подскажите пожалуйста как мне быть в эой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сможет, если Вы не докажете, что автомобиль был приобретен Вами в период раздельного с ней проживания. Договор дарения оформить можете.