Результата нет. Куда мне обращаться?

Вопрос №3994267

Мы живем в общежитии на первом этаже. Конечно, контингент в основном алкаши. Сверху кто-то выливает человеческие отходы прямо под окно. Окно открыть нельзя. К коменданту общежития обращались. Результата нет. Куда мне обращаться? С уважением, Галина.

Ответы на вопрос:

Смирнова Л.Н.
Юрист г. Красноярск
20.05.2014, 13:08

Обратитесь к участковому.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Красноярск

Моему сыну 12 лет он подрался со сверстником. На него написали заявление о жестоком избиении ребенка Сотрудники ПДН связались с нами через неделю. Как нам уладить конфликт.

• г. Красноярск

Могу ли я пользоваться банковской картой своего сына? Противозаконно ли это, если сын добровольно дал мне пользоваться ей?

• г. Красноярск

Имеют ли право снимать подоходный налог с многодетной семьи?

• г. Красноярск

Есть авто кредит. По договору каско обязательно. Банк выиграл суд. возместить сумму авто. Деньги идут в банк через приставов машина у меня. Позвонил банк и спросил на счет каско. Надо ли каско делать?

• г. Красноярск

Аварийка едет минимум 2 часа. Жил. Компания которая нас обслуживает отправила сантехника, идёт уже сутки, куда жаловаться, у меня весь ремонт к черту полетел, неужели в гос услуги вообще обращаться не стоит все только за деньги, за что тогда платят коммунальщикам.

• г. Красноярск

Я мама ребенка-инвалида, получаю пособие по уходу. Должна ли я платить налог на недвижимость? Или полагается льгота? Должен ли мой ребенок платить налог, имея в собственности долю в квартире?

• г. Красноярск

3 дня назад заключила договор на установку окон пвх с рассрочкой платежа. Сегодня, менеджер устно, по телефону, сообщает о том, что неверно расчитали сумму. Не учли стоимость за открывание окон. Предложили перезаключить договор с учетом добавленной стоимости за не учтенную в договоре сумму денежных средств. При заключении договора была внесена предоплата 50% от стоимости по договору. Кроме того, в специализации к договору в эскизах окон не указаны размеры окон. Ссылаясь на стандарты и практику по установке в домах нашего города. А так же, так как договор оформляла менеджер фирмы и у нее как у стажера, право подписи при подписании отсутствовало. В договоре в строке росписи за Исполнителя поставлен штамп с ФИО индивидуального предпринимателя. Разъясните пожалуйста: мои действия в данном случае. И правомерно ли перезаключение договора как мне было предложено Исполнителем? Или Возможно только оформлением доп. соглашением на изменение суммы в связи с допущенной ошибкой в расчете и не указанных размеров в эскизах?

Спасибо.

• г. Красноярск

Банк должен мне денег при это м не хочет отдавать. Я понела что мне через суд их можно только получить, но у меня такой вопрос, смогу я получить моральную компенсанцию в размере 50000 р операясь на то что на эти деньги я собиралась поехать на море, но из-за них море откладываеться лет на 5, так как отпуск на лето у нас на работе поочередности.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.