Влияние долга за коммунальные услуги на жизнь и работу - возможность решения суда и последствия.

• г. Москва

Есть долг за коммунальные услуги 80 000. Какое ждать решение суда? При получении повестки в суд было оплачено 20 000. Квартира приватизированная. Москва. Может ли быть вариант рассрочки, никаких смягчающих обстоятельств для неуплаты не было. И чем дальше это может усложнить жизнь, работа, выезд за границу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Нужно смотреть исковое заявление, можете мне на почту скинуть.