Иногородний сотрудник не явился на работу, отказывается выполнять обязанности без должностных инструкций

• г. Новосибирск

При приеме на работу иногородний сотрудник не появился в офисе лично и только передал оригинал заявления о приеме на работу и трудовую. Ни одного документа, подписанного им, нет. Спустя полгода, он решил не выходить на работу. Говорит, что, если нет должностных инструкций, он может просто сидеть и ничего не делать. Отправленные документы электронной почтой он подписывать не стал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы кадровик? Тогда Вам поможет глава 49.1 ТК РФ