Возможность получения ссуды или субсидии на строительство для многодетной семьи с земельным участком, выданным не для таких семей

• г. Белгород

У нас есть земельный участок приобретённый под строительство. Мы являемся многодетной семьёй. Можно ли нам получить ссуду или субсидии на строительство? Если да,то как это сделать. Земельный участок выдан не как многодетной семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Вы можете обратиться в Фонд содействия индивидуальному жилищному строительству. Этот фонд предоставляет целевые займы на строительство дома по сниженным ставкам.