Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нас скоро родиться ребенок хотелось бы взять на работе отпуск и пособие по уходу за ним,

вопрос в другом сколько мне должны платить при средней зарплате 70000 руб, посчитайте пожалуйста. Заранее благодарю)

вопрос №3995223
прочитан 10 раз

Согласно ч.1 ст. 14 ФЗ № 255 от 29.12.2006г. пособие по беременности и родам исчисляются и ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляется исходя из среднего заработка застрахованного лица за два календарных года, предшествующих данным отпускам.

расчет будет за два последних года, но не более 17990,11 руб. при вашей зарплате больше не заплатят

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X