Возможные ограничения трудоустройства после прекращения уголовного дела по истечении сроков давности и вопрос работы гражданским юристом.

• г. Ейск

В отношении меня принято решение об отказе возбуждении уголовного дела за истечением сроков давности уголовного преследования. Куда меня точно не возьмут на работу? Могу ли работать гражданским юристом?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете работать