Какой адрес считать информационным для работника, если регистрационный и фактический адрес не совпадают и временной регистрации нет?

• г. Санкт-Петербург

Если адрес по регистрации не совпадает с адресом фактическим, а временной регистрации нет, то можно ли адресом для информирования работника считать фактическое место жительства и должен ли он где-либо указать письменно его (например в заявлении о приеме на работу)?

Ответы на вопрос (1):

фактическое место жительства и должен ли он где-либо указать письменно его (например в заявлении о приеме на работу)?

ДА МОЖНО ( ТАК ДЕЛАЮТ ДАЖЕ В СУДАХ)

Удачи