Детский сад в который нас отправляют после яслей в ужасном состоянии-весь облезлый, беседки без крыш площадки без качелей..

Вопрос №3995545

Детский сад в который нас отправляют после яслей в ужасном состоянии-весь облезлый, беседки без крыш площадки без качелей.. песочниц.. без всего.. заведующая говорит что денег которые выделяет бюджет нехватает.. Вопрос: в какие инстанции обращаться по вопросам достаточного финансирования д/с?заранее спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тутаев
20.05.2014, 15:30

Обращаться в управление образования или администрацию района, так же можно в прокуратуру.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста с та кой вот проблемой. Живу в маленькой деревне где нет ни школы ни сад. Даже аптеки нет. Инфраструктура отсутствует. Раньше меня это не беспокоило, а сейчас у меня есть сынок. И мне бы хотелось что бы в нашей деревушке появилась детская площадка! А то стоит две качели, одна карусель ка и грибок в песочнице (все старое, красил ось очень давно). В песочницы люди своими силами песка привезли. Подскажите куда обращаться? В какой книге прописан закон о детских площадках? И как мне простой маме добиться новой детской площадки? Буду очень признательна!

• г. Кемерово

Чем отличается дворовая территория от детской площадки? Что такое детская площадка? Могут ли одни качели, песочница, турник и лавочка с урной считаться детской площадкой?

• г. Москва

Пожалуйста в каком законе или постановлении прописано что выгул собак на детских площадках запрещен и какое наказание? Жители выгуливают своих собак на детской площадке, собаки гадят в песочницах после чего там играют дети с их фекалиями. Спасибо.

• г. Саратов

Живу в многоквартирном доме, на первом этаже детский сад, площадка во дворе дома, заведующая детским садом повесила замок на калитку детской площадки, тем самым препятствует свободному доступу детей жильцов дома. Заведующая об'ясняет это, тем, что на средства детского сада куплены и установлены Горки, качели, пасочница. Подскажите, имеем ли мы право пользоваться площадкой в данном случае? И если да, то куда подать жалобу? Заранее спасибо.

• г. Октябрьский

Куда, и с каким пакетом документов обращаться для установки детской комплексной площадки (горки, лазы, домики, шведские стенки, песочница...). У нас многоквартирный дом, рядом аналогичных площадок нету. Стоят одни качели, на которые сесть страшно.

• г. Калуга

Прошу помочь в таком вопросе во дворе жилых многоэтажных домов находиться качели, детская песочница находиться ровно по центру футбольных ворот без сетки и ограждений, от ворот до песочницы метров 5-6,сегодня мяч попал в моего ребенка которому меньше 2 лет, от соседей я узнала, что ранее тоже дети страдали от юных футболистов. Является ли это нормой безопасности и куда мне обратиться, чтобы либо перенесли песочницу либо убрали или оградили поле? Заранее спасибо...

• г. Челябинск

Что должно быть по нормам на детской площадке в многоквартирном доме (горки, качели, песочница и т.д.)? Где это прописано?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.