Как приостановить Исполнительное производство и какие документы нужно подать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Помогите Пожалуйста.

В 2007 году взял кредит для треть их лиц (они обещали выплачивать его).

Но с 2008 года не платят, был суд на меня был выдан исполнительный лист, по которому я производил оплату.

В 2013 году оказалось, что третьи лица которым я брал кредит мошенники и сейчас по ним ведется дело по пяти эпизодам, на следствии они подтвердили, что брали кредит с помощью меня для своих нужд.

Могу ли я сейчас приостановить Исполнительное производство в отношении меня и какие документы по мимо заявления мне нужно подать.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

можете но через суд для этого нужно:1. обжаловать решение суда

2.жалоба на действия спи