Может ли жена брата претендовать на дом в случае развода после передачи дарственной?

• г. Жмеринка

Моя мама, 2 года назад, оформила дарственную на свой дом с земельным участком, моему брату. Который проживает со своей семьей (жена и дочь) после свадьбы, вместе с ней. Сейчас брат решил разводиться (после 21 года брака). Может ли его жена после развода претендовать на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.