Для регистрации изменений вносимых в учредительные документы, связанные с изменениями учредительных документов

• г. Москва

Вопрос следующий:

Для регистрации изменений вносимых в учредительные документы, связанные с изменениями учредительных документов, какие документы требуются?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно заполнить заявление по форме Р13001, документы, на основании которых внесены изменения (протокол Общего собрания или протокол Совета директоров), учредительные документы с изменениями.