От 7 августа 1996 г.).Если это возможно, то какими должны быть действия с моей стороны.

• г. Москва

В 1986 году я отчислилась из института по собственному желанию по окончании полных 4 лет обучения (8 семестров). Т.к. в то время еще действовал старый закон об образовании, то мне выдали академическую справку установленного образца. Могут ли мне на основании этой справки выдать диплом бакалавра (на основании Федерального закона о высшем и послевуз. Проф. обр. ... от 7 августа 1996 г.). Если это возможно, то какими должны быть действия с моей стороны. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Выдать вам диплом бакалавра не могут. Данный закон распространяется на отношения, возникшие после введения его в действие, т.е. после 22 августа 1996г.