Как обрабатывать неразборчивую речь в аудиозаписи перед подачей в полицию

• г. Москва

Хочу приложить аудио запись. Что делать с неразборчивой речью, ее обрезать или лучше оставить, чтобы не было признаков монтажа и обрезки исходного аудио? Если там есть разговор который не относится к теме моего заявления, я могу оставить или опять же нужно вырезать? Как лучше подавать, ходатайством или просто приложить к заявлению в полицию?77

Ответы на вопрос (1):

Ничего вырезать не надо, приложите все как есть, к заявлению.