Как найти кредитного брокера и растянуть срок выплат по кредитам для уменьшения ежемесячных платежей?

• г. Котлас

Кредиты большие, просрочек нет, но очень тяжело их выплачивать. Хочется честно погасить все взятое. Куда обратиться, чтобы умкньшить сумму платежей, растянув срок выплат? Где найти кредитного брокера, если я живу на переферии?

Ответы на вопрос (1):

при рассмотрении дела в суде можете просить суд снизить размер неустойки

на стадии исполнения решения суда имеете право просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения