Возможно ли лишить собственника квартиры права собственности, если она была приобретена на средства матери и теперь он хочет ее выселить?

• г. Вологда

Можно ли собственника квартиры лишить права собственности, если квартира куплена за счёт средств его матери, а теперь он хочет выселить ее.

Ответы на вопрос (1):

Если у матери есть доказательства передачи денег, то тона может обратиться в суд с иском об их взыскании. Права собственности просто так не лишить. Существуют основания для признания сделок недействительными, но в вашем вопросе мало информации